ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

Министерство обороны распродает обмундирование

Все услуги

В Минобороны принято решение распродать старое обмундирование на аукционе. Подобная акция позволит получить внушительную сумму денег, которую можно направить на нужды вооруженных сил. Однако главная цель данного мероприятия – освобождение складов от имущества, которое уже нельзя применять по различным причинам. Поэтому нет прогнозов по поводу общей суммы, которая будет выручена в ходе распродажи.

Большинство вещей вполне пригодны к использованию, но не подходят в связи с изменением внешнего вида формы или перехода на новые образцы обмундирования. Всего под реализацию отдано 794 тысячи пары обуви, пилоток и ватных телогреек. Кроме одежды, на аукцион выставляются машины КУНГ, предметы личного обихода (термосы, плиты, кипятильники).

Все вещи будут распроданы в течение года на 100 аукционах, которые пройдут в различных городах страны. Их будут проводить в крупных выставочных центрах. Один из самых масштабных пройдет в КВЦ «Патриот» с 6 по 8 и 10 сентября. Сообщения об аукционах можно найти в СМИ. Министерство обороны уже опубликовало список предметов, которые будут продаваться, информацию об их состоянии и начальной цене.

Лицензии
Благодарности

Нам доверяют

Офисный комплекс ООО «Солид-Кама»
The Pleasant House
Nordwind Airlines
СОЛИД Банк
Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности
IKEA
Pegas Touristik
ГУП Мосводосток
СОЛИД Инвестиционно-финансовая компания
ИНКОМ Недвижимость
С-Плюс РОСАТОМ
ЦФОП АПК
Центр Инженерных Направлений
EKA
Инкомстрой
Бесплатная
консультация