ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

Является ли охрана залогом успешного отдыха клиентов?

Все услуги

Охрана кафеСпокойствие и уверенность в собственной безопасности – основы комфорта. Приходя в кафе или ресторан, клиенты хотят быть под надёжной защитой. Задача охранного предприятия – обеспечить безопасность каждого, гарантировать сохранность вещей и имущества. В то же время посетители заведения не должны ощущать на себе взгляды сотрудников службы охраны: контроль осуществляется деликатно и незаметно для гостей.

Приятный вечер в ресторане может быть омрачён хамством со стороны подвыпившего посетителя, дракой или кражей. Посещая кафе, рестораны и другие подобные заведения, клиенты хотят быть уверены, что их не будут ждать неприятности. В то же время владельцы такого бизнеса сталкиваются с повышенным риском. Факторы повышенной опасности в ресторанном бизнесе – это:

  • большой поток посетителей;
  • наличие разрешения на продажу спиртных напитков;
  • круглосуточный или продлённый режим работы.

Как защитить гостей заведения от посягательств третьих лиц и создать благоприятную репутацию для своего бизнеса? Выход есть – обращение в охранное агентство. Доверив защиту собственности профессионалам, вы сможете сосредоточиться на ведении дел.

Что включают в себя охранные услуги?

Охрана кафе или ресторана гарантирует комфортный отдых клиентов. Подобные услуги – это совокупность различных методов, нацеленных на обеспечение сохранности материальных ценностей, жизни и здоровья гостей и персонала, а также на предотвращение неприятных ситуаций. Специалисты охранного предприятия гарантируют:

  • пресечение неуважительного поведения со стороны посетителей;
  • контроль ситуации на объекте в любое время суток;
  • защиту от краж и попыток неуплаты по счёту;
  • оперативное реагирование при непредвиденных ситуациях.

Сотрудники охранного агентства должны иметь разрешительные документы на оказание услуг в своей области. Гарантией спокойствия посетителей заведения будет и многолетний опыт успешной работы в данной сфере.

Одно из направлений деятельности ЧОП «ФОБР» — охрана ресторанов и кафе в Москве. Наши специалисты гарантируют комплексную защиту имущества владельцев заведения и обеспечение безопасности гостей. Посетители вашего кафе или ресторана смогут чувствовать себя комфортно, а значит, получать удовольствие от отдыха. ЧОП «ФОБР» помогает строить успешный бизнес.

Похожие статьи
Услуги, которые могут Вас заинтересовать
Закажите услуги охраны прямо сейчас!
Заполнение формы займет не более 3 минут.
Лицензии
Благодарности

Нам доверяют

Офисный комплекс ООО «Солид-Кама»
The Pleasant House
Nordwind Airlines
СОЛИД Банк
Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности
IKEA
Pegas Touristik
ГУП Мосводосток
СОЛИД Инвестиционно-финансовая компания
ИНКОМ Недвижимость
С-Плюс РОСАТОМ
ЦФОП АПК
Центр Инженерных Направлений
EKA
Инкомстрой
Бесплатная
консультация