ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

Комплексная защита коттеджей

Все услуги

Частные домовладения привлекательны для злоумышленников. Отсутствие рядом соседей, в отличие от многоквартирного дома, делает их уязвимыми для несанкционированного проникновения: у многих краж и нападений на коттеджи свидетелей нет.

Злоумышленники знают, что незащищенное частное жилье во многих случаях можно грабить беспрепятственно. Охрана коттеджей — единственная реальная мера, позволяющая предотвратить нападение. В данном случае жилые и подсобные помещения, прилегающая территория находятся под беспрерывным наблюдением профессиональных охранников, что гарантирует быстрое и адекватное реагирование как на преступные посягательства, так и на возникновение чрезвычайных и аварийных ситуаций (возгорание, затопление и пр.).

Комплексная защита коттеджного дома

Вначале специалисты ЧОП на месте изучают объект: его расположение, подъездные пути, наличие в непосредственной близости транспортных узлов и т. д.

Это позволяет сразу вычислить потенциально уязвимые для несанкционированного проникновения места и в соответствии с этим распределить пункты дислокации сотрудников ЧОП, точки расположения датчиков охранных систем и т. д. На основании собранных данных готовится схема объекта, для дежурных составляются должностные инструкции, регламентирующие порядок реагирования на изменения ситуации.

Охрана организуется с учетом специфики не только конкретного дома, но и всего коттеджного поселка. В частности, особо фиксируются места, где нельзя использовать огнестрельное оружие.

Профессиональная охрана частного домовладения — это гарантия того, что любые посягательства будут вовремя и решительно пресечены. Обеспечивается полная безопасность жизни людей, их имущества. В сложных ситуациях сотрудник ЧОП немедленно вызывает подкрепление, а также привлекает службы быстрого реагирования.

Злоумышленникам известно, что нападение на охраняемый объект бессмысленно, поскольку они будут сразу нейтрализованы и переданы правоохранительным органам. Современные ЧОП полностью оснащены техническими и специальными средствами, соответствующим транспортом, холодным и огнестрельным оружием, а также оборудованием для постоянной взаимосвязи и координации.

Взятый под пультовую охрану коттедж будет надежно защищен от краж и грабежей, нападений на его жильцов, а также от несанкционированной слежки и прочих видов преследования.

Похожие статьи
Услуги, которые могут Вас заинтересовать
Закажите услуги охраны прямо сейчас!
Заполнение формы займет не более 3 минут.
Лицензии
Благодарности

Нам доверяют

Офисный комплекс ООО «Солид-Кама»
The Pleasant House
Nordwind Airlines
СОЛИД Банк
Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности
IKEA
Pegas Touristik
ГУП Мосводосток
СОЛИД Инвестиционно-финансовая компания
ИНКОМ Недвижимость
С-Плюс РОСАТОМ
ЦФОП АПК
Центр Инженерных Направлений
EKA
Инкомстрой
Бесплатная
консультация