ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

СБОРНАЯ РОСГВАРДИИ ЗАНЯЛА ПРИЗОВОЕ МЕСТО НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ ДИРЕКТОРА ФСО ПО СЛУЖЕБНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

Все услуги

В турнире, проходившем на территории Московского Кремля, приняли участие 5 команд от разных силовых ведомств России. В общей сложности состязание собрало 69 спортсменов, выступающих в семи весовых категориях.

По итогам соревнований команда Росгвардии завоевала «серебро», уступив лишь хозяевам турнира. Третье место заняла сборная ГРУ, четвертое – РВСН Минобороны России. Пятыми стали спортсмены из ФСИН.

Не остались росгвардейцы без наград и в личном первенстве кубка. Так, серебряными призерами стали старший лейтенант Л.П. Бобылев (весовая категория до 70 кг) и лейтенант С.С. Хандожко (до 85 кг), а «бронзы» удостоились сержанты В.А. Сандульский (до 80 кг) и С.Н. Антипов (свыше 90 кг). Все призеры являются представителями Центрального округа Росгвардии.