ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

Второй cъезд Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности ФКЦ РОС

Все услуги

Уважаемые клиент!

Еще немного полезной тематической информации.

15 апреля в Москве состоялся второй cъезд Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» — крупнейшей общественной организации, объединяющей в своих рядах более 740 частных охранных организации России.

В рамках съезда обсуждались результаты деятельности Общероссийского объединения за пятилетний период его существования, проблемные вопросы в сфере частной охранной деятельности и пути их решения, организационные мероприятия по празднованию 30-й годовщины частной охранной деятельности в Российской Федерации, а также ряд других вопросов, непосредственно связанных с деятельностью ФКЦ РОС.

По итогам работы принята Резолюция съезда, а также одобрено создание в ФКЦ РОС трех комитетов: по вопросам стандартизации, осуществления пультовой охраны и по организации закупок в сфере охранных услуг.

Следите за нашими новостями!

Лицензии
Благодарности

Нам доверяют

Офисный комплекс ООО «Солид-Кама»
The Pleasant House
Nordwind Airlines
СОЛИД Банк
Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности
IKEA
Pegas Touristik
ГУП Мосводосток
СОЛИД Инвестиционно-финансовая компания
ИНКОМ Недвижимость
С-Плюс РОСАТОМ
ЦФОП АПК
Центр Инженерных Направлений
EKA
Инкомстрой
Бесплатная
консультация