ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

«ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2023» в Санкт-Петербурге

Все услуги

Уважаемые клиенты! Мы вновь с интересными новостями отрасли!

С 5 по 17 марта в «Экспофоруме» (Санкт-Петербург) проходила крупнейшая отраслевая экспозиция передовых технологий для обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ». Ее организатором выступила Федеральная служба войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Выставка стала ярким событием, давшим мощный импульс развитию отрасли. На несколько дней она объединила на одной площадке экспертов и разработчиков инновационной продукции, промышленного и высокотехнологичного оборудования, услуг в сфере безопасности.

В рамках мероприятия состоялся плодотворный обмен информацией о производственно-технологических достижениях в сфере обеспечения безопасности и создания благоприятных условий для развития компаний. А также прошел широкомасштабный показ высокотехнологичных, передовых разработок и готовых решений.

Лицензии
Благодарности

Нам доверяют

Офисный комплекс ООО «Солид-Кама»
The Pleasant House
Nordwind Airlines
СОЛИД Банк
Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности
IKEA
Pegas Touristik
ГУП Мосводосток
СОЛИД Инвестиционно-финансовая компания
ИНКОМ Недвижимость
С-Плюс РОСАТОМ
ЦФОП АПК
Центр Инженерных Направлений
EKA
Инкомстрой
Бесплатная
консультация