ЧОП "ФОБР" - Охранные услуги от профессионалов своего дела Москва, Михайловский Верхний 4-й проезд, д. 6, к. 1, пом. 1, комната 6
Услуги

Особенности организации охраны квартиры

Все услуги

Для полноценной защиты квартиры от несанкционированного проникновения недостаточно установить металлические двери с замками разного типа и решетки на окна. Эффективно обезопасить имущество, сохранить жизнь и здоровье близких людей позволяет только профессиональная система охраны.

Популярные варианты:

Как работает автономная сигнализация

Устройство оснащено датчиками движения, открытия двери/окна, разбития стекла. Как только любой из них срабатывает, немедленно включаются звуковые и световые динамики. GSM-модуль посылает сигнал непосредственно на телефон владельца недвижимости.

Световые и звуковые сирены устанавливаются в труднодоступных местах. Центральный блок располагают в квартире так, чтобы его вообще не было видно. Лучше использовать для этого отдельную комнату, например кладовую.

При монтаже допускается подключение видеокамер, которые по сигналу от датчиков запускают запись. Вызов сотрудников охраны либо полиции хозяин квартиры выполняет самостоятельно.

Пультовая система

Принцип действия тот же, что и у автономной сигнализации, только информация о срабатывании датчиков мгновенно передается дежурному диспетчеру. Далее следует незамедлительный выезд сотрудников охранного предприятия по адресу. Если кража произошла, организация компенсирует ущерб в размере суммы, указанной при заключении договора.

Распределение технических средств сигнализации в квартире

Для повышения эффективности датчики располагаются так, чтобы под наблюдением находилась входная дверь, окна (в том числе на балконе). Ставится на контроль пол, потолок, капитальные стены. Также датчики устанавливаются на сейфы, металлические шкафы.

Похожие статьи

Услуги, которые могут Вас заинтересовать
Закажите услуги охраны прямо сейчас!
Заполнение формы займет не более 3 минут.
Лицензии
Благодарности

Нам доверяют

Офисный комплекс ООО «Солид-Кама»
The Pleasant House
Nordwind Airlines
СОЛИД Банк
Всероссийский научно-исследовательский институт птицеперерабатывающей промышленности
IKEA
Pegas Touristik
ГУП Мосводосток
СОЛИД Инвестиционно-финансовая компания
ИНКОМ Недвижимость
С-Плюс РОСАТОМ
ЦФОП АПК
Центр Инженерных Направлений
EKA
Инкомстрой
Бесплатная
консультация